• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Московская область, Одинцовский район, Сколково, ул. Новая, 100 – Московская Школа Управления «Сколково»

Девичник «Как выйти замуж и не потерять себя?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
17 ноября 2018, начало в 12:00
Москва
Московская область, Одинцовский район, Сколково, ул. Новая, 100 – Московская Школа Управления «Сколково»

Девичник для тех, кто хочет выйти замуж и не потерять себя, быть счастливой в семейной жизни, Выстроить вдохновляющие отношения с супругом/парнем, чтоб потом ничего не нужно было менять и узнать, как проходить семейные кризисы экологично.

По статистике 50% браков заканчиваются разводами. 65% женщин в браке несчастливы. Вы уверены, что не находитесь в их числе?

«Я замужем уже почти 20 лет и не понаслышке знаю, как сложно не потерять себя и собственное счастье за эти годы. Если бы раньше мне кто-то рассказал, в какой момент замужества меня ждёт такой-то кризис или не делай так, это приведёт к проблемам – я была безмерно благодарна! 

Но у меня было по-другому: множество собственных ошибок, которые приводили к самым разным последствиям, чаще всего печальным. Зато теперь я на собственном примере знаю как нужно делать/себя вести, чтобы быть счастливой в браке и не увеличить статистику разводов.

Я посчитала важным поделиться с девушками своим собственным опытом, рассказать о своих ошибках, победах и о том как жить в ресурсном для себя состоянии».

Кому будет полезна эта встреча:
*Кто хочет выйти замуж и не потерять себя
*быть счастливой в семейной жизни
*выстроить вдохновляющие отношения с супругом/парнем, чтоб потом ничего не нужно было менять
*как проходить семейные кризисы экологично 

И ещё много всего интересного подготовила для вас, чтобы на моем примере вам было легче и приятнее жить в отношениях. И вы были счастливы!!

Жду вас 17.11 в 12:00 на Девичнике «Как выйти замуж и не потерять себя». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше